А шо эт за мода такая пошла: как ток какой-то знаменитый актер и прочий другой знаменитый отдает богу душу так сразу клич: "поможем семье рассчитаться с долгами,потому как они голодают!" Делаем вывод шо артистом быть не выгодно-лучше шахтером?&q

Или сталеваром...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53710)
Зато у известного и голодающего актера самый дорогой памятник на всем Новодевичьем кладбище .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82096)
Конешно.. Когда я как-то обмолвился о шахтерах, которые в соседнем городе несколько лет подряд митинги проводят, мне Их Высочества Ответчики объяснили, что шахтеры - единственные люди, которые в этой жизни добились всего.
Хранитель Истины (371180)
иль просто простым смертным однако