Не помню ни одного обновления ни в какой части интернета, чтобы стало лучше. Как что где обновят, так все жалуются и плюются. Зачем они обновляют? Просто потому, что они слишком тупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Тоже согласна, что это деньги.
Выделяют некий бюджет на какой-нибудь айти отдел. Кто из руководства что понимает в его работе, за редким исключением? И этот отдел должен показать, что реально работает. Где, скажут, результат вашей работы? А вот, обновление же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Ну ....не все так печально , иногда и польза от обновлений бывает , баги фиксят , например )
Хранитель Истины (425368)
Просто потому, что это деньги
Наставник (96330)
ДА! Определение максимально точное - ТУПЫЕ!
Те, кто разрабатывал все эти сайты, давно уже свалили на более высокооплачиваемые места.
Приходится набирать новых "разработчиков" из числа полных тупиц, которые логику рабочих сайтов понять не в состоянии. Но показать же им "бурную деятельность" как-то надо? Надо! Вот и занимаются всякой "хреноновацией", делая сайты все хуже и хуже...
Ну и бабки конечно же... Вспомни изначальные "томские ответы" - ни рекламы, ни навязчивых предложений.... И сейчас...