Я так люблю смотреть как люди в интернетах ..скатываются до оскорблений..Я смотрю и думаю..какой я хороший воспитанный..я лучше их ..ведь я так не делаю..Вы то же так считаете..Или я один такой в этой юдоли скверны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156625)
Хочешь узнать человека, разозли. Все добрые и воспитанные пока пребывают в комфорте. А как человек себя ведёт в сложных обстоятельствах, вот где воспитание проявляется. Если милая дама или благородный джентльмен при столкновении с неприятным превращается в хамящее нечто, то это не дама и не джентльмен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы один такой
.
Мудрец (13086)
Да ?) А я не стараюсь и не прикидываюсь не собой)
Верховный Наставник (126231)
ятоже..хорошая и воспитанная, пока не наедут - иначе не понимают
Верховный Наставник (109447)
Я тоже такой же хороший воспитанный..так шо вы не одиноки..
Хранитель Истины (345275)
Я человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную....
Хранитель Истины (461171)
Я никого не трогаю, если на меня не наезжают...