На следующих президентских выборах в Украине победит Медведчук или Тимошенко? или кто по вашему

если Медведчук, то что он будет делать с бандеровцами
Дополнен 3 года назад
например отменит запрет на русский язык или нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350008)
а ты, случайно, не задавал такого вопроса перед позапрошлогодними выборами - что будет делать Зеля с бандеровцами, если победит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно "пополам". Я для себя поставил крест на этом географическом территориальном образовании.
Верховный Наставник (170893)
если украина до этого доживёт...
то какая разница? всё равно так и доживать будет!
Наставник (92168)
И охота тебе голову забивать всякой ерундой.
Верховный Наставник (182281)
Зе Зелёный настолько скомпрометирует этот пост к следующим выборам, что президентским креслом хлопцы будут обогревать натовские армейские палатки на ХХ майдане
кого в фашингтовском обкоме назначат, тот и будет... но мне абсолютно пофиг...
Хранитель Истины (393950)
Хорошо что у нас таких вопросов можно не задавать....кто победит. Ясно кто.....))))
Верховный Наставник (116907)
Бидон будет своего кореша Порошенко проталкивать на трон.
С ним воровать легче, да и сынок при деле будет.
А лохи пусть и дальше факелами машут.))