Если на следующих выборах в Украине победит бывшая партия Януковича+

с новым названием то бандеровцы начнут гражданскую войну или смирятся с поражением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Она вполне может победить..
Ведь на чём их риторика предвыборная будет строиться,? На популисткой лапше..
"Долой войну" "Нет высоким тарифам" "Повысим социальные стандарты".
И многие могут повестись на эту лажу.. Это без учёта большого кол-ва ваты-- потенциального избирателя Оповцев

Предположим украинцы примут результат выборов
Что будет дальше? Элементарный откат в прошлое..
Полиция пусть и не поменяет свое название, но станет мусаркой в ещё большей степени
Немножко повысят зарплаты и пенсии которые сожрёт инфляция (Тарифы останутся на том же уровне)
Начнут гробить армию в угоду кремлю..
Начнут налаживать отношения с Россией, такие отношения при которых Украина несомненно потеряет львиную часть своего суверенитета, потому что Кремль непременно затащит Украину в какой нить мутный союз с Россией

В общем, такой хоккей нам не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
бульба заколосится зимой
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Да Вот ВООБЩЕ УЖЕ ПОКУЮ, Ко Мне Дети и Внучка Приехали!
Хранитель Истины (266421)
а ты спроси об этом у украинцев...
да хотя бы у Васи едкого...
ни ты, ни я не знаем настроя населения страны..
а просто гадать желания нет никакого...
надо же...Евгений уже ответил...
и опять у него страшилки про Кремль...
он даже в мечтах не видит будущего своей страны неподвластного Москве...и даже не хочет задумываться: а нужна ли нам Украина, после того, как она повернулась к России всем своим неприкрытым задом?...
он даже мысли не допускает, что Россия может не захотеть больше её тянуть на своём хребте...