кто победит на выборах Шоколадный заяц или которая обворовала пол Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5108)
А есть разница?)))Для меня,например)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй раз пишу: Порошенко
Ну если зa Юлю кто пpoголосует-у них явно лишние деньги)))
Советник (3417)
Фрау Меркель с сэром Обамой
Верховный Наставник (135801)
Одна ясновидящая гуцулка предсказала , що выборы пройдут только в сентябре и президентом будет
русявый чоловiк. Читала сегодня где то . Так что , если Тимошенко к тому времени сменит пол , то вполне возможно )))
Верховный Наставник (168540)
У шоколадки шансов больше. Просто он ближе к народу оказывается. это первое, второе, он ка-бы уже наворовался, и не так будет хапать. Что-то может и до людей дойдёт. Я так думаю.
Верховный Наставник (146321)
скорее Куян (заяц, тат.), чем Карга (ворона, тат.)
Абсолютно фиолетово чо у них там происходит. Даже не вникаю.
Хранитель Истины (449648)
Кто бы там к власти не пришел результат будет один. Они будут стараться по прежнему не платить за газ и таким образом обворовывать Россию.