А если на следующих выборах президента Украины победит кандидат от+

оппозиционного блока (бывший регионал), который пообещает опять наладить *енные экономические связи с Россией, возродить "Южмаш", "Антонов" и тд. Резко увеличить экспорт сельхозпродукции в туже РФ, потому что евротолерасты ограничили такой экспорт в ЕС квотами, но при этом политическая доктрина будет Крымневаш и Донбасс наш то он может получить больше голосов чем Порошенко, Юлька и кандидат-главнюк от бандеровцев или нет. Сколько % сможет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366187)
даже если все единогласно проголосуют за,все равно станет тот ,кого назначит госдеп)