Вот кАза, никакого уважения к независимой Украине. Спорим что она победит на следующих выборах?

Энто чтож получается... Украину не любят даже на Украине?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Шо, опять???

А почему украинские патриоты не муруют магазины "Рошен"? Ведь Порошенко агент Кремля и зрадник.

Определилась участница конкурса "Евровидение-2017" от Украины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Даже кастрюльки не пытаются отрицать очевидное, мажутся что зато не под коварным Путиным. Мысль о том, что можно быть незалежными им в голову даже не приходит.
Просветленный (586801)
Похоже, шо она таки дождалась Доню у сортира и отс... поговорила.