Специалист (578)

Вам за одеяло ночью сражаться не приходится? Или спите под разными одеялами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Вся жизнь - борьба! До обеда с голодом! После обеда со сном, ночью за одеяло! Борьба противоположности в единстве - вот сущность ея (се ля вы). Диалектический материализм мля... ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Нескем. (
Мы вообще спим на разных кроватях, в разных
комнатах и на разных этажах, я на третьем, а она на втором. Встречаемся у камина на медвежьей шкуре вечерами.
Советник (3683)
Кто сказал что женщина слабая, ха, попробуйте у нее отобрать одеяло)) Под одним)))))
ну.. и под одеялом дружим))
Мудрец (14254)
одно, но оно такое большое