Ты с мужем спишь под одним одеялом..или разными?..а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67349)
Когда холодное время года под одним, в жару: я под простынкой, он под пледом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
в разных комнатах. из-за его храпа
Просветленный (794097)
Под одним БОЛЬШИМ, потому что удобно)))
Наставник (74929)
на разных кроватях
когда под одним, когда ему жарко, а мне холодно, то я под одеялом, а он только пододеяльником
Верховный Наставник (154052)
Наш уровень благосостояния достиг того уровня, когда мы уже можем позволить себе 2 одеяла.
Хранитель Истины (268849)
Под разными, люблю укутаться, а ноги "на улице"... а он любит ноги укутать, а торс на улице...
Хранитель Истины (379588)
Под разными. Я беспокойно сплю, а ему на работу в 4.30 утра.