.
Наставник (49364)

Я сейчас на такой вопрос отвечал "эротический"..А Вы бы хотели,что бы к Вам ночью под одеяло влез голый землекоп?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7037)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
дожили млин
Не ОПС а бардак
Меня этот вопрос поставил в тупик ,после того как представил эту картину
Диггер что ли? Дык, он же грязный.

Наставник (29310)
ПОЙДУ ВСЕ ДВЕРИ ПРОВЕРЮ))))
Наставник (82198)
Лучше голый...стриптизер.....
Мудрец (24662)
Не хочу, со мной внучка спит.
Просветленный (509683)
Зачем мне под одеялом голый землекоп?
Наставник (54611)
От те навеяло-то. а йа там тоже, "взблевнул" про себя. ДобраВечер.)
Наставник (53004)
Пора спать, а то до такого тут договоримся, ахахахах, только бы мой не приснился!
Тот розовый ? Нееее...Уж лучше небритый сантехник Привет ! ))))
Не лучше какой-нить красавчик)