Где ночью спит ваш кот? Вы допускаете его под одеяло рядом с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да он прямо спрашивает.. вот.. еще и на моей подушке.. опу поднял.. место потерял.. это я про себя..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
У меня нет кота)))
Но еслиб был, не пустила бы, я брезглива)))
Просветленный (714943)
Привет! Кота нет, а Мухтар спит в коридоре, у него там место у входной двери, как и положено охраннику
Просветленный (794109)
Там занято уже собакой нашей
Наставник (35359)
нет-они сверху на одеяле спят...кто бы нас еще спрашивал)
Хранитель Истины (383131)
А мои под одеяло только заходят с инспекцией -лучше там или нет? Залезут-проверят и сверху улягутся