Если бы была возможность отсрочки каких-то событий,пользовались бы ею ?Но этот период будет отнят в конце вашей жизни, так как дама с косой придёт раньше на это время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Мне бы лучше сразу пережить, отволноваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не случается рано... ничего не случается поздно... все случается в свое время ( Конфуций)
Хранитель Истины (451035)
я штота нипонил. смерть на миллион лет отсрочить не получится?
ТО событие, которое я хотела бы отсрочить, в любой срок будет ужасным, поэтому даже думать не хочу об этом.