Советник (4683)

Что значит, если во сне показывают ужасные события, которые в реале быть ни как уже не могут, но там показывают, как будто это сейчас так.??

Пояснить тяжело, конкретики написать не могу.. Может, у кого было такое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
я вам отвечу .как я это понимаю ,ментальное моделировка вашего сознания выдает вам нереальные картины или мистические ,оно так считывает состояние вшей души и душевных проблем ,а точнее вашего внутреннего "Я",попытайтесь это осознать и понять ,что это вы внутренне сокрыто от мира именно такой это ваша изнанка ,если хотите........ментал трудно читать ,но все же можно его адаптировать к астралу и разобраться в грядущем ,если вы себя не плохо знаете.удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
кто показывает? (раз уж без конкретики сна)
Советник (3043)
Вопрос лишен конкретики. Что такое "ужасные события"?

Кровь, к примеру, к приезду родственников. Собака - к друзьям.

К тому же интерпретация снов разнообразна и имеет разные нюансы. При этом не стоит забывать, что и сон может быть "пустой" т.е. не о чем...
Наставник (67858)
может здесь конкретику найдёте ну или намёк....
жми