А разве можно ответы назвать соц сетью?)) это форум, чат, что угодно,))

Только не соц сеть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, конечно)
Это форум "ответов и вопросов", но, честно признаться, лучший...
Тут есть всё... можно вставить всё, послушать, посмотреть, даже сказать, есть личка, в общем, очень функциональный сайт, жаль только, что не все это понимают и количество людей уменьшается...
А в целом, мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Цитирую :
"Социальная сеть (сокр. соцсеть) — онлайн-платформа, которая используется для общения, знакомств, создания социальных отношений между людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи, а также для развлечения (музыка, фильмы) и работы. "

Так почему же "Ответы" не соц.сеть? Все формальности соблюдены. )))
Просветленный (534529)
Форум-чат- посиделки на лавочке с семечками
Наставник (30525)
Вообще сейчас все это называется соц.сетью))
Хранитель Истины (372519)
Соцсеть я щитаю))
Привет))
Верховный Наставник (154052)
Так и форум с чатом тоже соцсети.
Хранитель Истины (344143)
Соц сеть однозначно ))
Просветленный (503507)
а разница в чем?))
Хранитель Истины (487980)
И вправду, скорее - форум...