Самый "он лайн" проект это ответы, или есть чего в сети по круче?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26696)
Вообще-то в фейсбуке много интересного, но в англоязычной версии - и у меня годами руки не доходят разобраться там как следует... Но ТАКИХ ответов там, конечно, нет (хотя есть много другого).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Если по массовости, то онлайн игрушки рулят. В танки тьма народу зависает. Всякие там фермы со скотиной...
Наставник (60324)
есть конечно,только каждому свое ближе...
Потому будем считать, что самый самый проект это Ответы...