А почему считается, что если человек счастлив в реале, то это повод удалиться из соц. сетей и с форумов???

Если кто-то есть, это же не повод рвать отношения со своими друзьями)))

И к тому же, в соц. сети удобно посмотреть, кому ваш парень лайки ставит, кому комменты пишет и что у него за друзья, как он с ними общается. Да и свидание назначить проще и пообщаться, чтобы бабло не тратить))))

Или встретив человека для души, надо сразу рвать все связи с окружающим миром и замыкаться на своём избраннике?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скорее верно обратное: те мои друзья, которых жизнь изрядно потрепала и которые попали в беду, удалились из соцсетей. Им совершенно не до этого. Сидят в интернете в основном как раз те, у кого ещё всё более-менее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кто это так считает7
нет конечно,что это за взаимоотношения с человеком если надо изолировать себя?
Верховный Наставник (157763)
Можно быть счастливым в реале и быть в инете))
ну мне инет, точно не для того что бы следить
сидим на абсолютно разных сайтах ...
опять же ...для меня инет -не окружающий мир ...
Хранитель Истины (289962)
Меня кроме Ответов нигде нет,с чего я буду удаляться.Тут симпатичные персонажи,мне комфортно.
Магистр (1096)
А есть такие люди которые везде успевают!