Вы понимаете момент.Человек,носитель заразы.Он заражает или счастьем,или горем.У кого что есть в в душе,то он и сеет в пространство... думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почему это только НОСИТЕЛЬ? Он сам и есть настоящая ЗАРАЗА... Да и не только человек.. Как-то одна планета другой жалуется: "Ты представляешь, на мне люди завелись!", на что другая её утешает: "Не переживай, на мне тоже как-то заводились, а затем сами прошли". Так что не переживай ты насчёт этой ЗАРАЗЫ - почешется и само пройдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа не материальна. Чего она может сеять в материальный мир?