И ещё раз о Харькове…Простите, но болит джокерская душа, позор её гложет: кто по-вашему ЭТИ люди, это что носители украинской культуры и защитники её от тирании?++

Это ОНИ, представляясь украинский народ сносили вчера памятник Ленину. Так вот, по их словами по словам
балуты, авакова и его помощника геращенко, который лично вчера был в Харькове, лично курируя заранее подготовленную типа акцию, которая ещё может обернутся большой бедой, т.к. такие многотонные конструкции не валят тупо там, где проходит метро и переходы, а ДЕМОНТИРУЮТ, по словам этих… Ленин – кровавый тиран.

Однако, сносу предшествовала массовая драка, переходящая в избиения отдельных людей.
Кто же тогда они, это сносители памятников, защитники украины и Харькова от раскачивания обстановки,
которую оказывается раскачивал памятник Ленину? Мирные евро-демократы?
Заранее прощу прощения у всех и админа лично за жестокую сцену. Мне стыдно, что у нас такое есть. Но, те кто принял участие в этой «исторической» акции далеко не все – харьковчане.

Что и от кого они защищают, носителями КАКОЙ культуры они являются? А не содрогнётся ли Европа от таких носсиив укро-культуры, дэржавности и национальной идентичности?
моё почтение укро-патриотам. из далёкой Дойчлянд тоже ))) тупость - заразная штука. Ленина давно нет, жалеть не о ком и не о чем. Мне жаль, что некоторые гордятся такого рода действом, не понимая, какую угрозу представляет собой тупое скидывание многотонной конструкции с постамента, и тем паче понятия не имея, что в том месте множество переходов метро, и какой катастрофой в итоге может обернутся такое веселье.
Памятники ДЕМОНТИРУЮТ, если уж приспичило, ну то такэ, ага? особенно если кое-кто из Германии привеЦтвует такие проявления укро-свободы)) То-то культурка европейская просматривается ))) Ах, да, я ни разу не коммунист и не поклонник Ленина. Я за разум и хоть какое-то понятие толерантности и культуры. А здесь... увы... всё отмирает. Зомби-вирус - страшная весчь...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87575)
По поводу избиения этого человека, я уже отвечал здесь (слово, которое не прошло, было "м р а з ь").

По поводу сноса. Ну, я вообще в это не врублюсь! Ну, ладно, у россиян есть повод ненавидеть как Ленина в целом, так и его памятники, ведь именно этот представитель "еврейского народа" на деньги немцев, американцев, англичан и японцев (как ни странно!) совершил ту же "оранжевую революцию", что и произошла на Украине. 70 лет Россия (РФ) жила под пятой продажных и продавших ее гос. секретарей, а потом и президентов. Русский в правительстве - это было чрезвычайной редкостью. В основном правили те же (нации), что сейчас на Украине, а ведь Украина сама их выбирала, сознательно. Очевидно, желали возродить второй Израиль.

Но ведь вот в чем загвоздка: Украина ДОЛЖНА не только любить "вождя пролетариата", она должна всё новые и новые памятники ему ставить. Ведь это он отдал всю Новороссию Украине! Оторвав, кстати, от России. Или Украина это забыла?
Также Украина просто обязана любить Сталина. Закарпатье - это презент от него. Опять же, за счет России.
Про кукурузника вообще не говорю. Этот-то что территориями раскидался?
Ну, и должна Украина обожать всех русских царей: от Волынской до Полтавской областей - это их многочисленные многолетние подарки. Не будь всего этого, Украина уместилась бы только в Кировоградскую и Днепропетровские области (да и то одна составная часть последнего названия мне что-то напоминает). Так где же благодарность? Я что-то её не слышу! А если все эти правители так сильно (почему-то) не нравятся, так может, вернуть все подарки ВЗАД?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да уже задрали постить это видео....)))
Наставник (34693)
Жалко статую?
Купи и поставь этот идол кровавому сифилитику у себя на огороде!
Наставник (32639)
не народ сносил памятники, а БЫДЛО!
Магистр (1061)
борцы с памятниками бгг

Ждем, когда же укропы своих фашиков успокоят.. Все перемоги ждут. Сидят молчат))
Интересно памятник Бандере быстрее упадет?))) А то Ленин сопротивляется постоянно и наносит побои укропитекам "героям")))
Верховный Наставник (182064)
Безусловно, ПОЗОРИЩЕ! Только пещерные люди способны на такое и всё от безнаказанности.
Вы правы: не согласны - демонтировать могли, а не устраивать националистический беспредел. Быдло, иначе не скажешь.
.
Гроссмейстер (5734)
Хочется верить, что это не весь украинский народ. Правильно сказано - быдло. Народ безмолвствует. Люди устали от потрясений.
Я вот не понял - а чего эти щирые уроды орут на русском, а не на мове, причём - активно используют маты? Разве ВО "Сволота" не учила их, что мат - пророгатива "кацапов"?
Ну, а то, что они сотней нападают на одного - это уже не удивляет.
З.Ы. Кста - а почему такое количество лбов не в зоне АТО?
Сочувствую порядочным людям, живущим сегодня на Украине. Просто слов уже нет при виде этой нацистской вакханалии. Жизнь человека, его достоинство сегодня там ничего не стоят...
Нелюди.
Вы знаете мои эмоции и чувства. У нас вандалы первыми прошлись.Сочувствую, разделяю и понимаю боль происходящего.