Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Нет. Счастье - это переживание. Последовательность действий. Вернее - правильность выполнения этих действий. Выполняешь их правильно - ты счастлив, неправильно - несчастлив. Дети занимаются выполнением этих последовательностей куда внимательнее, чем взрослые... они и счастливее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ну я прям теряюсь вообще, зачем задавать такие вопросы с которыми только согласиться можно?))
чушь! над людьми довлеют обстоятельства, обязательства и прочее
Наставник (52973)
внешний фактор тоже исключать не стоит)
Наставник (71931)
о чём я думаю и чем я думаю)