А поступить по-свински это как? Приведите примеры .А то что на вопрос ответить не знаю, может и я поступала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну например навалить соседям под двери, позвонить и бумажку попросить... наваливала када-нидь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ну, узнать шта зенсина старая дева и на ответах ославить её, как неудачницу.
это когда едущий на машине, видя что впереди лужа, не снижает скорость ( а то и увеличивает).....вот это по свински, как в прямом так и в переносном смысле..
Хранитель Истины (451035)
это хрюкать. вот так: хрю хрю