Просто мысль пришла , к примеру трудно выбрать ло с согласия автора вопросов что бы это мог сделать один из ответивших на данный вопрос

?
Дополнен 9 лет назад
или вернее так , автор вопроса выбирает одного из ответивших что бы тот выбрал ло :-)
Дополнен 9 лет назад
а может быть плод такой мысли была моя лень :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
Лучше бы ввели понятие "Вопрос закрыт без выбора ЛО".
Я бы тогда все свои открытые старые вопросы закрыл. И эту тему бы закрыли. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низя свой выбор на других перекладывать. отгони эти мысли,они грешны
Верховный Наставник (165467)
Согласен с Борисом. Я бы тоже тогда свои старые открытые вопросы закрыл ...
Федя.
А вот в проектной я буду за тобой следить.
И не провоцируй меня на выкладывание ссылки на всё твоё хамское и отвратное поведение.
И на нарушение не жми. Админ восстановит, потому как я дам ответ на твой вопрос.
****
Лучший Ответ должен выбираться автором вопроса и никак иначе.
Верховный Наставник (166350)
Соглашусь-если сумму баллов будут зачислять-поровну-ответчикам-а с вопрошающего-снимать.