Смотрю передачу про итальянский фашизм... Интересно - в 20-е годы власть в Италии делили фашисты и... либералы :) Пополам :) Вы понимаете, куда я клоню ? Причем и тем и другим на рабочих было нас-рать.

Поэтому для меня лично что Путин, что Навальный - лишь две части одного целого.
Двуликий анус.

Хотя я ни разу не коммунист, чур меня

Время конкретно 58:48, если кому-то надо что-то уточнить, но неохота смотреть всё.
Хотя фильм безусловно очень интересный.
Очень сильно напоминает Россию за последние 30 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не вникаю, а то прическа испортится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая аналогия - у нас сейчас тоже есть либералы-антипутинцы и фашисты-путиноиды
И про то, что либералы далеки от народа, я тоже писал. Только вот путиноиды ещё дальше