Вот такой вопрос почему мне мультики интересно было смотреть только до 10 лет, так же и в игрушки

играть тоже до 10 лет после же 10 лет меня стали больше интересовать другие более взрослые вещи - и мультики мне стали совершенно не интересны - с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Обстановка в семье с детства была недружелюбная. Возможно, родители мало уделяли внимания, были предоставлены сами себе. Рано повзрослели. Нужно было делать всё самой, без помощи родителей.