У нас шесть лет был неадекватный начальник, закончилось тем что почти все работники ушли+++

вместо них набрали молодых и неопытных и в конце концов неадекватного сняли с должности.

Нам назначили другого босса но он скоро уходит на повышение и снова стоит вопрос о том кто будет следующим боссом

И ходят слухи что к нам придёт опять этот неадекватный!!!!!

Я вот думаю может свечку поставить или ещё что? Может молится? Кому молиться?- нашему православному богу или его чуркистанскому аллаху (или кто у них там)?
Вопрос с его назначением ещё решается! Как повлиять на решение?
Дополнен 5 лет назад
Это были страшные шесть лет(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
сие не в нашей власти. начальники редко нормальными бывают, видимо, такой побочный груз к идиотам причитается(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291127)
Это уже не мой ночной кошмар, а ваш дневной... Могу только посочувствовать... Ну если есть какие-то реальные возможности, то пытайтесь, вдруг получится...
нууу, не такой он уж и хреновый был, раз рассматривается вопрос о его назначении повторном))
может вы за это время совсем там все уже развалили без его "кнута"?)))

вывод: ИСКАТЬ работу!
с таким отношением к происходящему все равно не задержишься, к сожалению, - это жизнь))

смешно представить, чтоб подчиненные еще пытались повлиять на решение.... вы в сказке что ли там живете?)))