Россия такя большая, а магазины вы называет примерно одни и те же.

Действтительно Пятёрочка, лента и что там ещё есть везде у Вас?
Дополнен 3 года назад
у нас "Пятёрочка " это типа Вашего фкспрайса, магазин с китайсими мелочами)
Есть сеть магазинов "Пять карманов"
ну и гигант "Шериф")) мелкие магазины везде разные)) всякие там Благоды, Витары и Мадии)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303285)
У нас кругом "Пятерочки" и "Магниты". Есть еще "МагнитКосметик" - тот же "Магнит", но без жрачки))
Еще есть "Перекресток", "Пролетарский", но этих по городу мало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европа, Барс, Алина - в эти магазины я хожу за продуктами. Никаких Пятёрочек и Магнитов
Хранитель Истины (408558)
я на рынок ищо хожу...10 мин пёхом...там мясо хорошее,зелень и приправы
Просветленный (534618)
Так они же сетевые.
Сейчас они свои щупальца везде уже пустили.
Верховный Наставник (213183)
Так это же не названия магазинов, а название торговой сети.
Хранитель Истины (423099)
У нас и МЕТРО есть...Это вообще мировая сеть...Я в Праге в нем была...и в Берлине...)))))
Магазин это магазин!!!!!
Просветленный (723383)
Подробно объяснять, или не надо ?
Наставник (56199)
Не надо, у нас ,,Сельпо,,

Верховный Наставник (101294)
И Тойоты в разных странах собирают
Наставник (82067)
Глобус есть, Метро. Это мои любимые. Перекрёсток рядом с домом. Билла, Ашан, Азбука вкуса есть.Я говорю про Москву. В других городах свои торговые сети.
Просветленный (518422)
Сеть магазинов пятёрочки ,магниты, ленты это крупные магазины и они по всей стране и товар там один и тот же . Другие же мазинчики-лавки имеют частники ,они их называют по- своему усмотрению , "Йолдыз", "Ландыш" и др.
Так это удобно. Наоборот бесит, когда выдумывают и называют какой-то забугорной хирнёй, особенно интуитивно непонятной и не имеющей отношения к тому, что там продают, и сиди гадай, или заглядывай во все, уточняй, куда попал вообще.) Так-то я лучше над сканвордами голову поломаю, а не вот это вот всё.
Хранитель Истины (304863)
Netto, Aldi,Lidl, Real)))