на майле одна ответчица делилась впечатлениями от поездки в Беларусь.. дороги, природа,озера.. но больше всего ее удивило то , что банковской карточкой можно рассчитаться на заправке. в любом магазине, киоске, а в Бобруйске, когда они спросили дорогу, про

на майле одна ответчица делилась впечатлениями от поездки в Беларусь..
дороги, природа,озера..
но больше всего ее удивило то , что банковской карточкой можно рассчитаться на заправке. в любом магазине, киоске, а в Бобруйске, когда они спросили дорогу, продавщица бросила торговать, вышла с ними на улицу и рассказала и показала куда ехать..
Дополнен 5 лет назад

"- Как? Всю возвышенность? - заявил Балаганов. - А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом"

(Ильф и Петров, "Золотой теленок", глава II "Тридцать сыновей лейтенанта Шмидта")
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бобруйск бы я бы взял. (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
Да все у вас збс, поездки, море. Почти Венеция, ездят голливудские сукины сыны даже, боевые унитазы закупает Корея(северная)
обожаю читать ваши знаки..))
Наставник (56485)
Дурак ты,Лось: лучше Бобруйска есть Полоцк:не потому шо "там тепло" и не потому что "я там сидел",а потому что я там служил срочную.
Но ты вряд ли знаешь шо это такое,ага!!!
Ї
Верховный Наставник (225569)
В Швейцарии белорусское посольство осаждают местные, в Америке, в
Канаде нет отбоя от желающих посетить Беларусь!
Это же аксиома!
Наставник (71320)
Приезжай к нам, ты даже в туалете карточкой расплатишься...ну а в Бобруйск мы тебя, как нибудь, потом направим...думаю доберёшься знакомыми тропами.
Хранитель Истины (462582)
Та Бобруйск вообще центр мира, все дороги ведут в Бобруйск!
Хранитель Истины (493540)
В Витебске в автобусе объявление о бесхозных предметах звучало в такой редакции: не пытайтесь их разминировать. Это работа для специалистов, которые прибудут в считанные минуты