Багдасаров -"Преподаватели ВУЗов ,которые участвовали в митингах или призывали к ним -должны быть уволены! Не надо смотреть на запад и еще кого то! нам объявили войну и надо применять оружие! иначе конец России! " Согласны?

"Надо нанести удар по информационным штабам смутьянов и пора проводить аресты!"(Багдасаров)
"Пора провести чистку! принять жёсткие меры! " (Багдасаров)

Дополнен 3 года назад
А заложил преподов Дима Быков! Сказал -"Так приятно провел время сегодня на митинге,где видел много знакомых преподавателей-коллег!" теперь дело времени вычислить..да Дима сам назовёт..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207804)
разумеется - чему научат эти космополиты молодежь?
вон Мааааскву - нужно гнать в первую очередь, как это было в любимом ими пиндостане во времена маккартизма.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Не просто уволены, а судебное преследование, волчий билет!
Кто такой Багдасаров?
Хранитель Истины (437413)
Давно пора...
Хранитель Истины (302900)
Багдасарова пора отправлять на зону за призывы к терроризму.
Наставник (63032)
Уволены? Это уголовная статья - они должны сидеть
Россия всегда ходит галсами, а не прямым путём.
Верховный Наставник (210240)
Каторга условно!
Хранитель Истины (259114)
шо уже ? кто напал то ?
а путин где ?
Верховный Наставник (131513)
упасибог смотреть соловьева иностранного агента у которого виллы в италии))))
Случаем твой папа не карателем был во время ВОВ, уж больно ты любишь вешать казнить и сажать людей
Наставник (70630)
есть запад и есть восток , есть север и юг. И исторически разные народы развивались и жили по разному. Так что не надо перемешивать все! если им нравятся устои запада, надо ехать жить на запад. Здесь другой менталитет.
Верховный Наставник (218763)
Да.
Давно уже пора!!!!!