А знаете, почему ТУТ чище, чем у нас было?? Навеяло..

По-моему, контроля такого строжайшего нет, нет давления, жалоб и злобы поэтому меньше... Откуда же ей браться, когда мы все друг другу улыбаемся?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7325)
-сплюнь лап,и модер наш золото))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
када научишь меня фтыкать фоты?((бесит уже это
*
Мудрец (24066)
действительно) всё гав.но осталось там)
Советник (3300)
Просто сюда педерасты пока ещё редко заглядывают, да истерички.
Советник (3683)
Конечно, мы теперь как в подводной лодке))
Гроссмейстер (5851)
Да, пазитивненько. В прошлом году я какой-то су*ке +1 поставил, а за неё заступилося очкастое ча*оро и потребовало так не делать, мол девушка балы хочет заработать... на кой тут эти балы...
Это тебе еще пока везет. Вот мне сегодня утром на пожелание хорошего дня накакали пряным текстом.
Всё равно встречаются неадекватные
и в комментах шалят.
_
Советник (4862)
и лимита нет строгого...))) доброго дня)