дочка утром собиралась в свой лагерь школьный, думала я не проснусь и не увижу, в чем она пойдет) не тут-то было) это капец!) почему эти детки стараются всеми силами выглядеть старше, одевая хрен знает что?))) здрасти!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вопрос : откуда у детки хрен знает что . мамка купила ! вот и одевает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
А почему не дать ребёнку право выбора?
Почему мы с детства пытаемся в наших детях задавить любые ростки их личностного роста?
Сколько лет девочке?)))
Думаю, что в одежде для деток важнее проследить, чтобы были одеты по погоде))))...
Источник: мама двух девочек)
Наставник (29156)
ей хочется уже Мальчиков привлекать, а ты ей МЕШАЕШЬ!!!

Сейчас почти все ходят так,жарко у нас..

Меня мама не "душила" никогда с этим))Всем переболевала..зато весело))))Сейчас фотки смотрю хихикаю))))А на тот момент круче некуда было))))
Наставник (57660)
И жить торопятся,и чувствовать спешат!
А мы разве не такими были?