Вот объясните мне, почему ранее общение на проекте было намного лучше, чем сейчас? на мейле и тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345459)
Ссучился народ.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
общающиеся стороны уже не те...
Наставник (28115)
ватная модерация,плюс состарились да скурвились(спились) многие)))
Верховный Наставник (182281)
Хищников порвали, а травоядные жуют ту же жвачку.
Верховный Наставник (126468)
до 2014 года? даже не догадываюсь..почему ))
Наставник (89035)
Новые люди везде появились. А новые люди всегда что-то с собой приносят.
Верховный Наставник (144942)
Это точно так оно и есть
сама задумываюсь над этим вопросом
по этому поводу у меня мнение такое
1. раньше было меньше склок, разборок. осокрблений и тыканья единиц
2. раньше люди не долбали народ с дебильными вопрсоами типа аа у меня сопли поажлейте меня
поэтому общение на этих проектах стало хуже чем сейчас
Хранитель Истины (437413)
Как в камере ...- от долгого видения одни и те же рожи...
Хранитель Истины (462582)
Да всё тоже, нет притока новых сил, а вернувшиеся из зоны невидимости надоели уже на следующий день...
В Библии сказано, что нельзя лить молодое вино в старые меха...
Верховный Наставник (156770)
Все уже друг друга знают. Можно ничего не говорить, просто кивать перед монитором.
Мудрец (13951)
Это потому что меня нетути.