Так сколько же в Москве протестунов? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
цифры останутся на совести тех кто их озвучивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Хранитель Истины (437413)
4 тыщи дол бо ё бов на москву?.....- поумнели масквские либеры - малолетки после посадок...)))или очко жим-жим...
Верховный Наставник (182281)
Как-то печально делать цифры из живых людей. Как-то не по-людски. С любой стороны.
Просветленный (653684)
РЫДАЮ!!!!
4 тысячи человек на ВСЮ Москву!
Ну хорошо, давайте так: сложим 40 тыс. и 4 тысячи и разделим на 2 (чтоб никому не обидно не было)))
Что мы имеем?
22 тысячи человек...
Да в маленьком Кишиневе, если на площадь выходит менее 50 тысяч - это митингом не считается...
А ежели бегать с места на место, эффект толпы будеь бОльшим.
А уж подача зависит от ракурса...