Так..Навеяло.. Чегой-то я не слыхАл, что "Эхо Москвы " агитирует за "Парнас"--Вроде они "одного поля-ягоды"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну какую же фигню они несут, мама дорогая....все эти парнасы, яблоки, коммунисты - мы придем, мы сделаем, только с нами будете какать на золотом унитазе и чистыми бриллиантами))))
вот не понимаю я людей уверенных, что так и будет как только они дорвутся до власти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно за яблоко... Но нас не обманешь!
Наставник (25761)
Спонсоры разные
Наставник (98838)
Вчера на Эхе самая топовая тема была смерть/похорны Каримова
И чегойта они так возлюбили Узбекистан?
Хотя по оф.данным (на 08:30 2 сентября2016 по МСК) состояние у Каимова критическое, а Ухо уже объявило 3 сентября днем похорон

Ранее ни одной темы про Узбекистан не было, а ща как с ума посходили
Кстати Газпром-медия попал под пиндосовские санкции, а Ухо Мци их детище
Оскюморон какой-то ...

Про Ябло не переживай в комментариях к любой статье там болотные такую пиар-компанию развели
Шо складывается впечатление весь предвыборный штаб выбрал тактику пиара а-ля "Народ говорит"