скажите громко и внятно что ,вы посвЯщаете себя богу Тьмы обязуетесь ежедневно приносить ему молитвы и следовать его воле!и слушаться его адептов и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101602)
Пойду-ка я к своему Князю Тьмы ... Чето он без дела валяется на диване.
ПосвЯщу ему себя и вознесу молитву... Мож, шкаф отремонтирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и?
Наставник (90115)
и не кури больше эту траву,Андрюш)))

приветик)))
Просветленный (534733)
Фигасе. А если не скажу?
Верховный Наставник (128844)
Не, по этой теме у меня кот
Верховный Наставник (168798)
А с фига ли сотрясать воздух впустую?
Надо ли, надо ли?
Оно и так есть в каждом из нас.
Главное хорошо владеть переключателем.

Трямушки!
Верховный Наставник (178569)
ето тибе штоли?)))
клянус
ты б хоть вопрос свой дописал, князь тьмы)) шо там за воля у тибя не понятно..