навеяно..Почему, мужчина удущий добровольно( подчеркиваю- по своей воле) в ЗАГС, через некоторое время начинает себя убеждать в том, что - его туда силой и обманом заманили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
так проще нежели чем обратить внимание на свои просчёты в браке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ой что вы написали мамочка дорогая ухаахахахаха ))
Наставник (93172)
Позрел!
Гроссмейстер (9439)
Ну, романтика, ну, гормоны, ну всё это рано или поздно заканчивается. А девушка, рыба такая, ну они же лучше нас разбираются в романтических страстях, могли бы и заранее предупредить! Так нет, пользуюццо...
Потому что начинает думать. )))))))