Гроссмейстер (9439)

Все регулярно грезят о неожиданном Конце Света. Не знаю, зачем, но все. А как вы себе представляете неожиданный Конец Тьмы? «Учёные сегодня изобрели эликсир бессмертия, причём рехнулись и бесплатно раздают его всем на всех городских площадях»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43623)
Я себе представляю не "конец света", а "конец тьмы", и начало нового мира, под правлением Господа Иисуса Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Если конец света когда-то и будет, то не в результате каких-то там природных катаклизмов, а исключительно из-за человеческого фактора.
Христос Воскресе!!!
вы врете .Я НЕ ГРЕЖУ. а значит ,что УЖЕ НЕ ВСЕ.
никак не представляю. у меня и без этих идиотизмов дел полно
Этим надо переболеть, как сезонной болезнью, ОРЗ... и случается это довольно часто)))
Никакого конца света не предвидится, просто это болезнь промытых религиозных мозгов
Хранитель Истины (487910)
Мои-то грёзы совсем иные....
О каком это таком НЕОЖИДАННОМ, ежели о нем давно известно? Это что, как ЗИМА для коммунальщиков что ли? Ну это: "И как всегда НЕОЖИДАННО наступила ЗИМА"? Извините, не знаю как у вас, а вот у нас в ХМАО ЗИМУ в июне провожают, а с июля УЖЕ ГОТОВЫ встретить ее в любой момент, как умные люди ВСЕГДА ГОТОВЫ встретить Конец Света. Блин, ОДНО НАЖАТИЕ на кнопку - и вот он, ДОЛГОЖДАННЫЙ Конец Света ... Земля уже давно как ПОРОХОВАЯ БОЧКА, и ВЗОРВАТЬ ее - достаточно ОДНОЙ искры, - и ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ ... А вам тут все шуточки-прибауточки ... Смертнички хреновы ...
ой, будете брать себе, мне тож один флакончик эликсира захватите)