кстати Орнелла интересную тему затронуло... как только Америка за 4 года не развязала ни одной новой войны, так тут же у них самих созрели предпосылки для гражданской... вот что значит - упыри без крови жить не могут!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218785)
Всё несколько проще. Амеры так старательно лезли в чужую жизнь, что прокакали свою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всвязи с короновирусом американцам пришлось устраивать майдан у себя
Хранитель Истины (344143)
Хлебом не корми дай пострелять. Байден уже готов продлить договор СНВ-3 на пять лет, страшно то как стало )))

Наставник (74660)
Ну как же не развязала, а Карабах ?
Там Турция главную скрипку играла, а Турция полностью под США ходит.
И вообще все ходят под главнюками пирамиды.
https://old.qna.center/question/5698507