Олигархи будут нового Путина переустанавливать, старый упёрся и не даёт им жыть, поэтому наверное вс

ем нам крыш!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230581)
Нам то чё, Путину может быть и конец карьеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141480)
Да по-ходу у них клонов видимо-не видимо
пессимизм никого еще не довел
До революции
Верховный Наставник (140303)
Да. ОПГ Озеро жирует, а другие в офшорах хрен без соли доедают.
Наставник (50247)
чем-то на крымнаш смахивает))
Он же курва не виндовс, чтоб его переустанавливать)))
Просветленный (723383)
Не ссы-2
Хранитель Истины (302946)
Какой крыш? Они боятся санкций от Запада. Боятся Байдена и Эрдогана. Боятся Китая. Боятся всего. Ну допустим новый Путин придёт. Что он изменит? Продолжит антинародную политику? Отожмёт у Путина дворец?)

Вот если коммунисты придут, тогда да, террор будет, но Вы вроде нормально с коммунистами. Так что особо бояться нечего.
Я конечно дико извиняюсь за мой французский, но я очень сомневаюсь, чтобы олигархи смогли что-то против Путина сделать. Так же неправильно то что Путин не дает им жить. Дает! Он каждому, кто хочет его переустановить, дает по 10 лет в казенном доме с бесплатной кормежкой! Согласитесь, что это гуманно. Ведь Сталин за то же самое давал 10 лет без права переписки. Почувствуйте разницу! Ну и кто из них теран!