Ну шо *чки, будем смотреть новое шоу по старому сценарию? Спорим шо виноват Путин?

Протесты в Гонконге — демонстранты перекрыли основные транспортные артерии города.
Они приурочены к годовщине возвращения города из юрисдикции Великобритании в Китай
Окак... праздничная дата оказывается
Дополнен 4 года назад
Массовые протесты были вызваны принятием закона об экстрадиции преступников в материковую часть КНР.
А я смотрю либерахи всех стран не любят жить по закону,
интересно, а на каком основании они ставят себя вне закона?
Дополнен 4 года назад

декорации все те же - каски, кастрюльки зонтики, разбор брусчатки, битье стекол....
и камер больше чем протестующих
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вспомним ка покойную борцунью за свободы Валерию Ильиничну: правами должны обладать представители "гражданского общества", и никто более!) Гитлер нервно курит в сторонке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Не смотря даю 100% гарантии-ПУТИН!
Если присутствует слово Великобритания, к бабке не ходи
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь мне на гонконг.....хотя ветер дует от пиндосов....))))
Наставник (99615)
по х у ю...
Верховный Наставник (145764)
А что , закон об экстрадиции таки приняли ? Ох , там весело теперь будет .....
Хранитель Истины (498025)
ТЫВСЁВРЁШЬ!
Тут явно не виноват Путин,у него алиби есть,он в тюрьму в Москве комиков сажал в это время.