.
Советник (3255)

А Грудинин высокий? Ванга говорила, что вначале будет низкорослый (Путин наверное), а потом длинный придёт, он и будет спасителем России. В прошлом разе я думал, что олигарх Прохоров победит на выборах, он же дылда-баскетболист.

Надеялся, надеялся, а он взял и не победил. Короче, облом..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126735)
Ну, ниже меня)
вот здесь я его заснял, когда он покидал место встречи с общественными организациями
http://dropmefiles.com/zD9rA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
путин же спаситель...
and
Верховный Наставник (212288)
...важнее что он кучерявый... в этом смысле всё сходится...
Наставник (43096)
От кого Грудинин будет спасать Россию, по моему сама история доказала, что внешний враг России по барабану, обламаются все, а вот сами с собой в мире жить и созидать с большой натяжкой получается, скорее восстанавливать только после того как до основания раскуячим)
Наставник (67030)
Болдырев высокий раньше был...
Верховный Наставник (115398)
Не очень высокий, 174 см, но во всяком случае выше Путина.
Может в 24 боксёрка кувалда,она дылда,ВВП ей по плечо
Верховный Наставник (126993)
Да и волосатого подобрали...