Здесь один юзверь писал, что на 500 руб к новому году купит колбасу, фрукты и овощи. Он в президентской столовой тусуется и поэтому за Путина горой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

А на свалке у магазина то же самое можно приобрести вообще бесплатно

https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/interesnoe/drak...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306753)
Вот чушь она и есть чушь, от ненормальных патриотов она исходит или от ненормальных либералов.
Вы Тыкве случайно не кузина?
Ну, на дружно любимое всем ОПСом оливье с дешёвой отрав...ой, колбасой) вполне хватит
Верховный Наставник (223550)
уложится можно , смотря сколько вешать в граммах
Просветленный (586801)
Лось штоль?
Ему верю!
Верховный Наставник (232072)
200 грамм колбасы, 3 мандарина, 2 морковки и 1 луковица.. Что не так-то?
Скромнее надо быть в желаниях, товарищи, скромнее. Чревоугодие - это грех..
Наставник (84296)
на 500р можно купить нарезку 100гр колбасы (150р), кило овощей (150р), хлеба и чекушку дешманской водки
Верховный Наставник (161349)
Два кусочека колбаски, два яблочка, две мандаринки)))) кароч, всего по два и как раз!)))
Наставник (74635)
Два литра Боярышника. А закуска градус крадёт.
Смотрим, только факты: цены на колбасу https://market.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%B5%... Ищем фрукты, цены за 1кг. Бананы-от 95р. Мандарины от 70-200, яблоки от 70-100 за кг. А кг яблок это где то 5-6шт. Как то так. Вполне себе реально.