Хочу уехать в страну где нету --->

где нету никаких партий и политических течений, религиозных концессий и предпочтений, где в основном живут люди славянской внешности и говорят на одном языке, где мужчина-это мужчина, а женщина-это женщина. А власть это электронный мозг, который следит за тем что бы всякое дерь мо не вешала лапшу на уши обывателям и не пыталась за их счёт получить доступ к этой самой власти.
Есть ли такая страна и как туда попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837976)
Матрица называется) Или кладбище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ждем.
По ходу ты уже знаешь...
Верховный Наставник (105055)
страна называется ХИМЕРА...
Была похожая, называлась Третий Рейх. Ну, и сейчас таких хватает. Только приоритетами по внешности отличаются.
без Бога все равно все разрушится....хоть будьте трижды истинными арийцами....

мда....надо же такое придумать, чтоб электронный мозг контролировал .....

лично я не хочу среди биороботов - чипованных Жить....