Гражданство какой страны Вы хотели бы получить?)) Вообще, где легче всего его получить?)) ну кроме России))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11536)
В России не так то просто его получить. Простым смертным. Я допустим уже на пол пути, но это совсем не просто.... Кстати иного и не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Меня устраивает российское . Другое мне не к чему .
Просветленный (738923)
Нидерланды.
Сама понимаешь почему
Хранитель Истины (284009)
Гражданство нужно, чтобы жить именно в какой-то стране. Я нигде жить не собираюсь, кроме РФ. А просто поехать я и так могу визу получить. Не нужно мне гражданство никакое, кроме Российского.