Сижу мерзну...вы бы хотели жить в стране..где круглый год тепло?

не люблю грязь...холода..слякоть
Дополнен 7 лет назад
брррр
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
хотел бы, но чтобы не жара, а именно тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
это же так естественно.
Верховный Наставник (109362)
только когда очень уж холодно...

Наставник (30378)
Ни за какие коврижки! Люблю, когда за летом приходит осень, а следом идёт зима, а затем весна и снова лето! Я бы зачахла там, где всегда тепло - тоскаааа...
Верховный Наставник (144826)
да унас тоже на урале сыро и холодно и батареи не включили
Верховный Наставник (156649)
Нет, не хочу. Мне хорошо в прохладе. Наш климат не для южан. А дальше будет холоднее и темнее. И отопление не сразу включат. Советую обзавестись ватником, я не шучу, меня он дома хорошо выручает пока батареи не заработают.
Верховный Наставник (100775)
эх.. тяжела жизнь мигрантская))
Хранитель Истины (305437)
Я однажды задержался в Краснодарском крае дольше положенного. До конца октября.
Солнце, жара, пыль летит... А мне дождика уже хочется. Пора.

Так что не хотел бы я круглый год тепло. Зима, снег, мороз, лыжи... Это хорошо)

В последние годы погода изменилась. Зимы стали теплее, туч больше.. Так что готовьтесь с октября до апреля увидеть солнце раз пят - десять. В основном тучи и слякоть. В Подмосковье то хоть снег белый бывает))
Верховный Наставник (183340)
Я люблю +10-15 в солнечную погоду и желательно, чтобы это была осень с разноцветьем.
Сторонница прохлады.