Как называется правление в стране где народ ...!!!приходит к власти?Ну делает что хочет, решает +

всё народным судом.вот как?Вам это надо? Или как то по другому должно быть усторенно правление?Вааще что такое для вас народовластие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Это называется "анархия"...
-Последняя стадия коммунизма, где весь социум построен на самоконтроле...
Убил - получи пулю в лоб...
Украл - получи пулю в лоб...
Изменил - получи пулю в лоб...
Дал денег под процент? -Получи пулю в лоб...
Хотя в реальной анархии нет денег... (по Марксу) - там же децентрализация власти...
Банков нет, все живут и работают сколько захотят... -Всю жизнь сидеть и не работать тоже надоедает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ага- народовластие.
или - демократия
Ох, закрутил-то. Я сегодня уже несколько лекций прочитала. Больше не хочется.
Просветленный (509683)
Вече в древнем Новгороде плохо закончилось
Наставник (79754)
новгородское вече..)))
Мудрец (22192)
анархия. Если каждый делает, что хочет, то никакие коллективные решения невозможны
Хранитель Истины (399661)
Здесь долго объяснять, но вот, почитайте здесь, почему демократия невозможна даже теоретически:
http://truthrus.com/2013/08/03/1184/