Я ела торты пока были все эти дни рождения и теперь у меня аллергия на лице прям под глазом. А я забыла и съела кусочек шоколадки. Теперь сияет как слива. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Элементарный супрастин прими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Исключить шоколяд, Лена.
Наставник (59264)
Попробуй не жрать теперь а тратить калории. Уверен это поможет как физически так и духовно если начнешь по чаще думать не только о себе.
Верховный Наставник (224284)
Ну да , конечно , шоколадка виновата

Помазать каким нибудь кремом от аллергии
Наставник (77765)
От что значит непослушный ребёнок, ремня на тебя нет))))) Это ты печень нагрузила. Попробуй пару дней посидеть на небольшой диете. Гречка, овсянка, отварная куриная грудка (без специй!), рыбные стейки на пару, зелёный чай. Не есть красных овощей и фруктов, они вызывают аллергию. Рекомендую супчик: сельдерей, капуста, лук порей, одна картошка, болгарский перец (зелёный или жёлтый), немножко соли по вкусу. За сутки, гарантирую, проблема под глазом исчезнет сама! А мази не помогут.