Если вам на ужин предложат салат из зелёной фасоли и обезжиренный йогурт. Ваше «спасибо» будет искренним? (Кстати, «ваш идеальный ужин» - это что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Делаю такой салат сама, очень люблю. И спасибо скажу искренне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я очень обрадуюсь и поблагодарю за понимание.
Ведь раз мне "предложили", значит я не дома, и приготовить простой зелёный салат, которым обычно ужинаю, не могу.
Но фасолька - тоже хорошо.
Просветленный (838135)
Завтрак - можно вообще ничего. Кофе с бутером и сыром. Можно просто кофе.
Обед - уже что-то, что можно поесть. Лучше суп.
Ужин - максимум. Ни в чём себе не отказывая. Какой нахрен йогурт ?)
Йогурт, это на полдник и максимально жирный) Грамм 300-ста)
Наставник (28737)
честно скажу -что "такое -нЕ ЕМ!"
дай мне картохи с мясом и огурцы солёные...

щас натушил солянки с мясом+пюре
и на десерт - бананы и яблоки
Хранитель Истины (258387)
Попрошу йогурт заменить на кефир или ряженку, а так всё в норме. Зеленую фасоль ем с удовольствием.
идеальный ужин треп по телефону на три часа с подругой
Хранитель Истины (274100)
Это стейк и бокал красного вина!))) 🍷ps обезжиренный йогурт—выбросить сразу!)))