Всё экономите, правильно живёте … А если бы Вы вдруг стали богатеньким Буратиной,... то какие сразу бы причуды у Вас появились? Каждый вечер на личном самолёте на ужин в Бордо ? Или пуговицы бриллиантовые на наволочках? Что это бы было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32761)
сумлеваюсь я однако.......
как там по-японски - довольствуйся малым, умей видеть мир в маленьком кусочке природы....
потребности мои невелики, на миллионы они не тянут.....
если только дом.... на мой вкус.... чтобы было уютно и комфортно - а остальное - это уже лишнее

право слово - еще только одно - остальное на любимую женщину потратил бы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы обедала на Эвересте
Хранитель Истины (390777)
Самое первое - соорудила бы избушку уютную где нибудь в сосновом лесу но недалеко от цивилизации. Без излишеств, но с удобствами и небольшую.
А из причуд?... Может быть коллекционировать что-то стала.
Да мне нельзя деньги доверять ! ))) Я их на благотворительность профукаю или на какие-нибудь творческие проекты. ))))
Пустил бы в дело .
В наше время проблема не в идеях , а в финансах .
Годы уходят на то , шоб сколотить начальный капитал .
Верховный Наставник (152714)
Футбольную команду бы купил самую лучшую. И России её подарил