Если бы вам предложили нарисовать свою душу, что бы это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (405)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
что то пушистое- как на аве стоит
Думаю, в разные моменты она выглядит абсолютно по-разному.
От веселого скачущего зайчика до мрачного угрюмого старикашки..)
Мудрец (10099)
Нет возможности нарисовать то, что может быть похоже на мою душу, НО..
Это нечто огромное, воздушное, совмещающее в себе ВСЕ. И любовь, и ненависть; и нежность, и грубость;и бесконечное всепрощение, и вечное запоминание обид; и невинность, и пошлость;и покорность, и упрямство ...и... и... и... все равно--ЛЮБОВЬ.