Специалист (992)

русские гордятся дворцом путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302987)
Песков говорит, что это дворец не Путина. Скорее всего это дворец Обамы, построенный на деньги Госдепа чтобы дискредитировать Императора всея Руси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи, оценю.
Верховный Наставник (230647)
Не видел, пох. А музей ельцина тоже наверно вызывает гордость.
Хранитель Истины (317704)

Не дотягивает даже до виллы Ахметова- Les Cèdres на Лазурном побережье, в Сен-Жан-Кап-Ферра. И тут Путина украинцы обошли ) Вот где предмет для гордости ) В нищей стране ) Площадь нового поместья Ахметова почти 14 гектаров, жилая площадь самой виллы - 1700 квадратных метров. В доме 14 спален, дом с видом на море окружает ландшафтный парк. И цена счастья каких то 350 миллионов евро ) Гордись бот )